Детская программа в Театральном сквере
21 июня 2019 11:00 — 28 июня 2019 14:00

Детская программа в Театральном сквере

14,21,28 июня в театральном сквере у Пермского театра оперы и балета пройдут сразу несколько событий для детей от педагогов Пермской художественной галереи.
Выездное событие Театральном сквере у Пермского театра оперы и балета
Методический семинар «Социальная абилитация и реабилитация. Возможности и опыт. Незрячие и слабовидящие посетители»
26 июня 2019 10:00 — 19:00

Методический семинар посвящен обсуждению актуальных вопросов социальной абилитации и реабилитации инвалидов по зрению музейными средствами, способам взаимодействия музейных работников с категорией незрячих и слабовидящих посетителей музеев. К участию в семинаре приглашаются сотрудники учреждений культуры, туризма, образования.
Пермская государственная художественная галерея
Ночь искусств
3 ноября 2019 18:00 — 23:00

Ночь искусств

В 2019 году Всероссийская акция «Ночь искусств» пройдет в седьмой раз. На протяжении всей акции посетителей галереи ждут серии экскурсий, лекций, мастер-классов и концертов. Полная программа акции будет объявлена позже, следите за нашими анонсами.
Пермская государственная художественная галерея