Экскурсии по выставке
17 января 2021

Экскурсии по выставке "Внутри картины" для детей

Приглашаем детей (6+) в путешествие по интерактивной выставке «Внутри картины». Участники экскурсии смогут представить, что оказались в мастерской художника, рассмотреть и потрогать его инструменты, совершить воображаемое путешествие в прошлое и узнать, как и почему менялась живопись. А в конце путешествия все окажемся внутри картины и станем ее героями. Время экскурсий: 17 января (ВС) 12.00; 16.00
Пермская государственная художественная галерея
Мастер-класс для детей
23 января 2021 13:00 — 14:30

Мастер-класс для детей "Живописная зима"

На выставке «Образы России в искусстве рубежа XIX-XX веков» знакомимся с зимними пейзажами Николая Дубовского из собрания Пермской художественной галереи, а затем создаем свою живописную работу. Ведущая: художник-педагог Дарья Солдатова. Билет на мастер-класс – 500 рублей. Взрослый сопровождающий – бесплатно.
Пермская государственная художественная галерея
Экскурсия для детей по выставке
23 января 2021 16:00

Экскурсия для детей по выставке "Внутри картины"