Встреча

Встреча дискуссионного клуба «Диалог»

3 октября 2020 15:00

3 октября в 15:00 cостоится встреча дискуссионного клуба «Диалог» в помещении Архиерейского подворья по адресу: Комсомольский проспект, 6 (рядом с художественной галереей,  вход через «Церковную лавку»). Тема встречи — «Гармония мироздания». Референтом встречи выступит профессор профессор кафедры философии ПГНИУ, доктор философских наук Сергей Владимирович Поросенков. На заседании также будет утверждена программа работы клуба на предстоящий сезон.
Участие в заседании возможно только при соблюдении масочного режима.
__________________________________
Дискуссионный клуб «Диалог» — это серия встреч, где известные ученые, художники, философы и просто неравнодушные люди в формате «круглого стола» высказывают свою точку зрения, обсуждают актуальные вопросы культурной и общественной жизни.Бессменными ведущими клуба являются профессор кафедры культурологии и философии ПГИК Матвей Григорьевич Писманик и доцент кафедры философии и права ПГНИУ Анатолий Владимирович Жохов.

Координатор клуба: ведущий научный сотрудник Эльвира Абдрахимова.

Вход свободный.