Встреча

PR и маркетинг в музее

5 января 2020 16:00

Встреча с Анной Иванько, специалистом по маркетингу и PR, продакт-менеджером образовательных проектов Третьяковской галереи.

«Привет! Вместо анонса от третьего лица приглашаю от первого всех, кто занимается коммуникациями в креативных индустриях Перми - музеях, театрах, концертных площадках, культурных кластерах - на небольшую лекцию-встречу о судьбах маркетинга и pr культурных проектов.

Хочется поделится интересными кейсами и подходами к продвижению выставок и образовательных проектов в крупном федеральном музее. Расскажу, как мы планируем кампании по продвижению выставок, как сегментируем музейную аудиторию и аудиторию offline образовательных программ музея и чего-нибудь еще. Подумаем вместе, какие инструменты и подходы можно использовать в региональной практике в сфере музейного маркетинга и pr.  А еще нетворкинг - это хорошо и полезно. Это про обмен опытом и про открытость, которой мало. Такое простое откровение мне, интроверту, пришло не так давно. Поэтому все неравнодушные к маркетингу культурных проектов - welcome!"

Анна Иванько