Встреча

Играем в музей

ТЕЛТА г. Пермь, ул. Окулова, 75
15 апреля 2023 14:00

На третьем занятии программы "Играем в музей" участники вновь посетят пространство фондов Пермской художественной галереи на Телте (Окулова 75, корпус 2). Узнают, что такое темперная живопись и темперная краска, посмотрят, как реставрируются иконы. Вместе с музейным педагогом Дарьей Гусевой ребята сделают своими руками темперную краску и воспроизведут процесс реставрации иконы на бумаге.

Стоимость участия – 500 рублей. Все необходимые материалы предоставляются. Количество билетов ограниченно. Билеты на сайте

Место проведения: "Телта", Окулова, 75, к. 2. (напротив салона "Мерседес")
Обращаем внимание, что во время занятия в фондохранилище смогут находится только дети. Для сопровождающих взрослых будет организована зона ожидания в фойе. На вопросы отвечаем по телефону 212 95 24

Дарья  Гусева