Неизвестный тип

Кураторская экскурсия по выставке "Братья по-разному"

9 февраля 2017 02:00 — 02:00

9 февраля в 18:00 в Пермской галерее состоится кураторская экскурсия по выставке пермской живописи "Братья по-разному".

Автор выставки Татьяна Нечеухина и куратор Нина Казаринова расскажут о замысле экспозиции, художниках, чьи работы представлены на выставке, и вместе с вами порассуждают о современном в искусстве.
Кураторская экскурсия - это возможность по-новому взглянуть на выставочное пространство и научиться видеть произведения, а не просто смотреть на них.

Вход по билетам галереи.

Татьяна Нечеухина, заведующая кафедрой живописи и композиции
УФ РАЖВиЗ, член Союза художников России, постоянный участник городских, всероссийских и международных выставок.

Нина Казаринова, историк искусства, музейный работник, педагог, член Союза художников России (1977), кандидат искусствоведения (1992), Заслуженный работник культуры (1992).